Рецепты

Вегетарианский острый суп

Вегетарианский острый суп

Сегодня у нас в гостях звездный шеф-повар Моника Шо, со своим профессиональным рецептом вегетарианского горячего, остро-кислого супа. Это блюдо идеально подойдет к обеденному столу в зимнюю стужу.

Это блюдо наполнено изобилием ярких овощей и свежих ароматов, которые преподносят его как идеальное дополнение во время соблюдения рождественского поста.

Кроме того, его употребление предаст вам бодрости и энергии, поможет очистить организм от холестеринов и жиров.

Ингредиенты

Способ приготовления

  1. Варим лапшу с соответствии с инструкцией на упаковке. Как только закончили промываем под холодной водой, забрызгиваем сверху небольшое количество масла для предотвращения слипания лапши, разделяем лапшу поровну в глубокие чаши по количеству гостей.
  2. В кастрюлю для варки супа кладем имбирь, красный перец чили, выливаем рисовое вино, приготовленный заранее овощной бульон, соевый соус и рисовый уксус, кастрюлю ставим на медленный огонь и доводим до кипения.
  3. В это время подготавливаем овощи. Как было упомянуто выше тут должно сыграть ваше воображение, нам больше нравиться жульен, морковь и кабачки, нарезаем их любой формой на Ваше усмотрение.
  4. Добавляем нарезанные овощи в кипящую кастрюлю, продолжаем варить на медленном огне пока овощи не станут мягкими.
  5. Разливаем большим ковшом приготовленный бульон в чаши с лапшой, украшаем зеленым луком и ростками фасоли, подаем к столу.

Приятного аппетита!!!